Gubernur Lepas Atlet Jatim ke SEA Games

JAKARTA-Gubernur Jawa Timur (Jatim), Khofifah Indar Parawansa menemui atlet dan pelatih Jatim yang akan memperkuat kontingen Indonesia di SEA Games 2019. Pertemuan itu diadakan di Hotel Sultan, Jakarta, Selasa (26/11) malam.

Jatim merupakan daerah penyumbang atlet terbanyak untuk kontingen Indonesia di SEA Games 2019. Atlet Jatim tersebar di semua cabang olahraga. Selain itu, Jatim juga mengirimkan banyak pelatih ke Filipina.

“Kami mengucapkan terima kasih kepada Ibu Gubernur atas apresiasi kepada atlet Jatim yang akan berlaga di SEA Games 2019,” kata Ketua Harian KONI Jatim, M. Nabil, Selasa sore.

Acara pelepasan atlet dan pelatih Jatim oleh Gubernur Khofifah ini akan dihadiri oleh Ketua DPD RI La Nyalla Mahmud Mattalitti, wakil dari Kementrian Pemuda dan Olahraga (Kemenpora), dan KONI pusat.(va)

Daftar Atlet, Pelatih dari Jawa Timur yang Berlaga di SEA Games 2019:

1. Seraf naro siregar (atlet wushu)
2. Bobie valentinus (atlet wushu)
3. Voni Darlina (Atlet Soft Tennis)
4. Anadeleyda (Atlet Soft Tennis)
5. Titan (Ass.Pelatih Soft Tennis)
6MARSONO ( pelatih Menembak)
7. Purwadi ( pelatih menembak)
8. Dwi Yulia ( atlit menembak)
9. Eva Yulianti p ( atlit menembak)
10.Venny Pantouw (pelatih Judo)
11.suliswanto (Atlet Judo )
12.Embun Cahyono (Atlet Judo)
13. Alex resmol (pelatih atletik)
14. Joko kuncoro adi (atlet atletik)
15. Bisma diwa abina (atlet atletik)
16. Eka cahaya ningrum (atlet atletik)
17. Petrol Apostle Kambey (Atlet Underwater Hockey)
18. Guntur Pratama Putera (Atlet Underwater Hockey)
19. Cyntia Kinasih (Atlet Underwater Hockey)
20. Josephine Christabel (Atlet Underwater Hockey)
21. Aldila ( tenis lapangan)
22.Jessy (tenis lapangan)
23.beatric ( tenis)
24. Antoni Susanto ( tenis)
25. Mohammad Ashfiya’ (Bola Voli Pantai)
26. Eko Yuli Irawan (Angkat Besi)
27. M Rifqi Fitriadi ( tenis lapangan )
28. Albert Yuwono (atlet Dancesport)
29. Tania Christabella Tungka (atlet Dancesport)
30. Hanafi (atlet Dancesport)
31. Lanny Budiani (pelatih Dancesport)
32. Robert karl ( pelatih karate )
33. Rifky Ardiansyah ( atlit karate)
34. Indra Sibarani ( Pelatih senam )
35. Zahari ( Pelatih senam )
36. Agus Adi prayogo ( Atlit senam )
37. Dwi Syamsul ( Atlit senam )
38. Amalia ( Atlit Senam )
39. Ririn puji Astuti ( atlet Dayung )
40.Spens Stuber M ( atlet Dayung )
41. Mugi Harjito ( atlet Dayung )
42.Mahendra ( atlet Dayung )
43.Irham ( atlet Dayung )
44.Agus Budiaji ( pelatih Dayung )
45. Jhon father Matulessy ( pelatih Dayung )
46. Lilies Heliarti (Pelatih Panahan)
47. Riau Ega Agata (Atlet Panahan)
48. Diananda Choirunisa (Atlet Panahan)
49. Yoke Rizaldi Akbar (Atlet Panahan)
59. Yurike Nina Bonita Pereira (Atlet Panahan)
60. Asiefa Nur Haenza (Atlet Panahan)
61.Hendri Sutanto ( pelatih renang )
62. Ressa Kania Dewi ( atlet Renang )
63. Nethavani Octavia (atlet Triathlon)
64. Cali Amaral (Pelatih Triathlon)
65. Rizky Anugerah Prasetyo (atlet taekwondo )
66. Billy muhammad islam (atlet bowling)
67. Ryan leonard lalisang (atlet bowling)
68. Tannya roumimper (atlet bowling)
69. Sharon adelina limansantoso (atlet bowling)
70. Jonathan Wijono ( atlet Golf )
71. Nurul Fajar ( atletc Renang )
72. Adinda Larasati ( atlet renang )
73. David armandoni ( pelatih renang )
74. Glann Victor ( Atlet renang )
75.Acong ( atlet atletik )
76. Saiful Rizal ( sepak takraw)
77.yulis indah Yani ( Billy indor)
78. Novia andriyanti ( volly indor )
79. Megawati hangesti Pertiwi ( volly indor)
80.Niko Dwipurwanto ( volly indor )
81. Jo i Sugiatno ( volly indor )
82. Agung Purwanto ( Bola Voli indor )
83.Nethavani Octavia ( atlet triatlon )
84.Calli Amaral ( pelatih Triatlon )
85.Reza ( atlet Softball )
86. Zahidi Putu (Wakeboarding)
87. Safira Widodo (Wakeboarding)
88. Nur Alimah (Wakeboarding)

Leave a comment

Your email address will not be published.


*